Я не могу прыгать через козла.
Раньше прыгала,пока не сломала руку,когда упала с него.Сейчас меня заставляют на физ-ре прыгать,что делать?не могу перебороть страх.
ДополненУ меня прекрасная физическая подготовка. Выполняю все зачеты на физ-ре, кроме козла и коня.
Проблема еще в том, что я маленькая: мой рост 150см, а вес 35кг. Учусь в 8 классе, потому нормативы дерут по-страшному с нас - козла ставят высоко.
не прыгайте. заставить вас никто не имеет права. в свое время я тоже сломала ногу, а потом не могла перебороть свой стах. так что забейте. тем более физра-это не тот предмет, из-за которого надо переживать
прыгай через козу)
прыгай без рук, это весело
если ты когда-нибудь прыгала через колесо (например которое наполовину в земле) или играла в чехарду, просто представь, что ты прыгаешь не через козлА, а через то же колесо.)