Смысл эспандера?
Смысл кистевого эспандера? ОН почти ничего не качает, я могу на турнике повиснуть толку больше будет!
И еще какой эспандер лучше пользоваться?
Конечно от эспандеров, которые обычно в магазинах продаются, толку мало. Однако существуют более серьезные эспандеры с нагрузкой до 200 кг, вот от них уже эффект будет ощутим. Смотри здесь
Укрепляет кисти и мышцы рук!
Я тут недавно разбирался... откопал кольцо (эспандер) такое в пупырышках) с года так.. 98 где-то, уж не знаю сколько у него там нагрузки в кг. было изначально, ну помню такое.. . туговатое было, но похоже пересохло оно охиренно) и уже в диаметре вроде стало. Короче попробовал сжать, а никуя не сжимается)).. до конца вообще ни разу)).. а на кисти как-бы никогда не жаловался, ну заморочился, чагой-то) ) Сейчас выжимаю 3 сета по 20-точке))... думаю есть смысл, а может разработалось оно) ) А то тоже была эта рогатка обычная... толку от неё, ну прям уснуть можно) ) Нужен тугой эспандер, вон выше неплохую ссылку скинули
Укрепляет кисти и мышцы рук.... усиливается хват. легче будет на турнике заниматься