Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как познакомиться для куни?

Куни Незнакомке Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Вот как можно познакомиться для этого дела парню который внешне вообще не алё,общаться тоже не умеет,бабла конечно тоже нет и всё такое. Вот хочу найти женщину чтоб пойти с ней например в Коломенский парк и там поласкать ей письку и попку язычком. Хотел бы найти со своими данными конечно тоже можно не красотку писанную и гламурную, но с чистоплотной писькой. Вообще реально это дело или как, может есть у кого такой опыт? Или для женщины вообще неприемлимо пойти с незнакомым парнем в парк и раздвинуть ножки для его языка в укромном месте? Что делать подскажите, очень хочу куни!
Дополнен 12 лет назад
Да причем тут рай в шалаше, замуж никто не зовет и жить в парк тоже! Только куни в парке, что в этом такого криминального? ! Про маньяка тоже бред, можно же не сразу идти в парк пообщаться то да сё. Мыло аська скайп, паспорт блин показать в конце концов можно!
Дополнен 12 лет назад
Так где искать с чего начать? ! Вообще не знаю где для этого в инете ищут!
Лучший ответ
Ник Мыслитель (7599) 12 лет назад
для начала на себе потренируйся
Остальные ответы
(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67969) 12 лет назад
именно в парк, странно, ну я понимаю с милым рай в шалаше, ну а с маньяком в парке как-то не очень мило
Источник: а притом.. . что подлечитцо вам надо
Бисексуал Профи (981) 12 лет назад
ищите и обрящете. ты думал - прям кинутся на твое предложение? Скорее брезгливо пошлют или проигнорят. И не во внешности дело.
сергей сергей Ученик (110) 1 год назад
где найти женщенудля куни бесплптно