Вопрос по оцифровке VHS-кассет

Валерий Гончаров Знаток (315), закрыт 12 лет назад
Имеется ТВ-тюнер AverMedia Studio 709, Видеомагнитофон DAEWOO DVR-1989D, Шнур RF:OUT/IN (антенный). Есть звук, но нет видео.
Лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 12 лет назад
так звук и будет, надо подключать через AV вход ( жолтого цвета тюльпан если нет тюльпана то через S-video через переходник ) ТВ тюнера
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312650) 12 лет назад
кто же через антенный вход захватывает видео?
Подключи по низкой частоте 2 мя шнурами видео и аудио... .
Двойное преобразование ухудшает качество исходного материала, так что смысл выжать всё по максимуму из VHS требует именно такого подключения....
Источник: Ох.... ый опыт.
навигатор Оракул (94800) 12 лет назад
А тюнер хоть настроен??? ПОХОЖе-что нет!!!!