Время игр
+4Помогите удалить.?
Мне нужно удалить игру симс 3 делюкс едитон. Я нажимаю на кнопку удалить, а он мне пишет эту программу можно удалить только в 64битном Widows.Что мне делать, игра оч много места занимает, а в компах я вообще не шарю (((Помогите, подскажте если знаете!
убей её в программной папке, потом почисти комп сиклинером -http://www.piriform.com/ccleaner
перемести всю папку с Sims 3в корзину и удали. потом реестр почисть прогой и все.. не будет писать не чего
попробуй пуск>панель управление>удаление программ
если не удалится, то через безопастный режим
Ну попробуй так.
Найди папки все СИМС 3 что бы было легче напиши в поиск Sims 3 и если найдет папки удали их
зайди в безопасный режим и спакойно удаляй