Через сколько будет виден результат?
я делаю каждый день упражнения на бедра и ягодицы по 30 мин.Через сколько примерно будет виден хоть какой-то результат?
все зависит от особенностей организма. Но через месяц-будет виден. А через неделю-сами почувствуете
результат будет скоро
две с половиной недели до первых признаков
у всех по разному. я бы увидел через неделю, а мой друг например только через пол года. и опять же, 30 минут, каждый день.. . разница может быть в нагрузке и темпе, сложно вот так вот ответить. но в среднем 2 месяца, при интенсивных тренировках, будет реально видимый результат. (имхо)
если делать подобные упражнения несколько раз в день, то через месяц