Как сжать папку с игрой( не через винар и торрент) максимально сильно из 2 гигов в 1 есть?

CaPiTaN oCHeViDNoST Знаток (260), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне надо diablo 2 (2.4гб) хотябы в 1.95 заархив. а через винрар (2.07гб)
Голосование за лучший ответ
Сандро Антонов Профи (650) 12 лет назад
Ток если удалишь ненужные файлы из дериктории игры
Nihil Мудрец (14469) 12 лет назад
Ни чем. Такое сжатие не возможно.
Шурик Мыслитель (7536) 12 лет назад
никак нельзя. так умеют только подпольные китайские/узбекские программисты, которые запихивают 3 в 1 DVD диск