13 лет назад
от

Подскажите платье на выпускной в 9 классе))

Помогите с выбором платья на выпускной.Я худая и высокая и в этом у меня проблема с выбором платьев(..рост 173см.
Если можно то с фото))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ноги красивые, то какое-нибудь маленькое мегакороткое платье + каблуки.

КАК ВЫ относитесь к ретро-стилю? ? Моя дочь специально заказала платье на выпускной ретро.

Добрый день девушки. Приглашаем посетить наш интернет магазин женской одежды, где представлено более 5 000 тыс товаров в том числе и платьев! https://krop.top/