В какие войска сейчас зачисляют( ве виды войск хбз вдв морфлот пехота и тд? какие?) и реально ли попасть куда хочешь

Светлана Романова Знаток (411), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
интересует все виды войск.. . сейчас отчисляют из инста, из за лени)

хочется попасть в спецназ, ибо он мне более по душе, я вроде здоров, вынослив, но куда попало нехочу
Дополнен 12 лет назад
пс я парень =D
Дополнен 12 лет назад
А договориться в военкомате никак? например мне бы не хотелось в жд войска, но очен хочется в вдв или спецназ (ГРУ например)
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Сначало пройдите медкомиссию, чтобы вам определили группу годности. А потом уже и думать куда вы можете попасть. А вообще-то попасть в любые войска можно чисто случайно.
Остальные ответы
Дмитрий Щмеле Мудрец (13693) 12 лет назад
Сейчас рандомно зачисляют, из каких войск покупатель будет в те и попадешь.
Светлана РомановаЗнаток (411) 12 лет назад
а это можно как то узнать?
Mishel Просветленный (21582) 12 лет назад
Не знаю успокоит вас или нет, но в ГРУ за годик службы, (так же как и в спецназе) научиться можно только ходить строевым шагом и то на троечку
гв.р. Alexey Desantura Мастер (1114) 12 лет назад
В армию призывают а не зачисляют.