Обрезать ли челку? Очень мучает вопрос. Очень хочется но у меня тип лица ближе к круглому.

Обрезай! Изменчивость всегда лучше самого лучшего постоянного образа. А не понравится - отрастишь.

Пойди в парекмахерскую и посоветуйся!!Можно зделать челку на бок!У моей сестры такая челка и лицо у нее круглое!ей идет!

Лучше не надо обрезать её, т. к. людям с круглым типом лица она не идёт, к томуже она быстро тебе надоест!

Луди, волосы не зубы - отрастут))) я никогда не жалела о том, что обстригала волосы) и никогда стращной не была.. просто сильно менялась) был и ежик сзади и расточковая голова)

покаж фотку)))это надо видеть