Ноутбук сам выключается о_О подробнее внутри

Pavel P Знаток (294), на голосовании 12 лет назад

ноутбук марки DNS-бла-бла-бла с утра работал нормально. сел играть в контру(counter-strike), всё ок было. 2 часа назад решил поиграть и спустя пол часа ноутбук сам выключился. произошло уже 3 раза. что может быть?
Голосование за лучший ответ
я есть Гуру (3394) 12 лет назад
перефирийное либо геймерское оборудование в сетке . Офнись, отруби все напрочь, вынь аккумулятор с лаптопа, вставь его опять и подключи питание. минут через 5 включай бук.
потом примочки только подключай.
Не благодари. бб
tun tun Профи (736) 12 лет назад
Похоже на перегрев. Проверьте, чтобы вентилируемые отверстия были открыты. Попробуйте продуть ;)
Проследить за температурой можно в биосе. Либо через сторонние программы в виндовсе.
Alex Brusilov Мастер (1098) 12 лет назад
Поиграть - это круто. Игроков ловят и вешают за ...Перегазрузи Винду с Дистрибутива