Странно как то,почему так?

Слушал сейчас выступления доклад Президента Беларусь Лукашенко . Задают Ему вопросы Вот смотрите сейчас поменялся Президент России ,Ну Вот сейчас начнутся нападки на Белоруссию, и что-то там начнуцтся какие то трения против страны. Лукашенко заявляет ну что мол руки у них(типа у нас завоевателей что-ли?) коротки, Откуда всё это? такие размышления?
Вся страна Беларусь живет и работает в основном то на Россию. Вся техника выпускаемая в Беларуссии в основном то работает у Нас В России. И для какой цели Нам Россиянам что то там отбирать у белоруссов. И так же что то там байкотировать какие то игры. Так то Он как президент Молодец правильные вещи говорил,нео тут прямо как Сам себя взял и обосрал с головы до ног.

Ты просто не представляешь, сколько могли бы наши нувориши прихватизировать в Беларуси. Там практически вся страна не прихватизированна. Сколько можно бабла сорвать и вывести в ландон. А потом хоть трава не расти.

Мне не интересны там разные Путинские бандитские разборки.