Стоит ли переживать?

Kukuruzo Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Встречаюсь с девушкой, все хорошо, все свободное время вместе, кроме того времени, что она проводит с подругой, но у нее на работе маленький коллектив, 2 женщины которым где-то под 50 лет от роду, и моя, которой 20 с небольшим. Начальник молодой 25-30 лет, жизнь на широкую ногу, женат. Вообщем вопрос мой в чем, моей приходиться по всяким делам с ним ездить (ну как мне это рассказывается), он приглашает (опять же по словам моей возлюбленной) обедать и тому подобное. То до метро после работы подвезет, то всторону ближе к дому, то вообще домой, про стаивая в жутких пробках!!!!Хотя сам живет от нашего дома в полутора часах езды. Я то как мужчина это все понимаю, к чему ведет, и дико ревную и бешусь, сваливаю раньше с работы, что бы успеть свою забрать. Пробывал говорить, в ответ было сказано, что просто хорошое отношение (дружеское) и т.д. И что личку с работой мешать не хочет. Парюсь реально сильно, переживаю, места не нахожу. Что делать? И действительно ли стоит переживать?
Дополнен 12 лет назад
Девушка она не простая, с первым встречным не заговорит, любит флиртовать, что меня тоже бесит, когда ухаживал дала себя поцеловать только через 2 недели, а что бы сексом заняться испытывали меня огого как! Она меня уверяет, что только работа и ничего большего, осень стараюсь ей верить, но только с виду, а внутри все кипит!
Дополнен 12 лет назад
К деньгам относится спокойно, понятие у нее, с милым и рай в шалаше и приора порше.
Дополнен 12 лет назад
Отношения начал с ней сразу же строить на доверии и правде, так как сам бывший пикапер, и закосили договор, что если измена, то признались и разбежались!
Лучший ответ
Кошечка Оракул (74823) 12 лет назад
У Вас в голове свои заморочки, а ее, в первую очередь связывает работа с этим человеком. Зачем встречаться с ней, если не доверяете ей? ! Она еще, Вам НИКТО, а Вы уже истерите тут.... Давайте пора включать мозги.... Ну, если, Вам нравится такое состояние, страдайте дальше... .
Ну, если, совсем тошно, наймите человека, который проследит за ней, делов-то.... будут у Вас доказательства.... только подумайте хорошо, о последствиях... .

P.S. Если бы следили за мной.... я бы не стала встречаться с этим человеком....
Остальные ответы
валя ахмедова Ученик (189) 12 лет назад
а может ей то все равно? как )
=Лиса= Гуру (2570) 12 лет назад
Если любовь, если действительно ваше, то никуда не уйдет! Не парьтесь, как бы к ней никто не клеился.
Comitissa Zrini Мудрец (13888) 12 лет назад
Думаю стоит! Даже если ей по фиг, ему то явно нет! И у него полно времени, что бы найти к ней подход! Забирай ее оттуда поскорее!
Лена Профи (676) 12 лет назад
поговори с ней и узнаешь...
Соня Сонечка Мастер (1135) 12 лет назад
если она такая дура и ведется на хаханьки богатенького пацанчика, зачем она тебе, ? если нормальная - все будет в порядке. А если нет - то на поводок не посадишь!
Забияка Просветленный (20291) 12 лет назад
Париться явно стоит, только не спугни ее своей ревностью. А ей льстит внимание начальника, понятно к чему это приведет
Гульнара Оракул (94813) 12 лет назад
У меня тоже с бывшим начальником были хорошие отношения, и полное взаимопонимание в работе, до сих пор нормально общаемся, если пересекаемся в городе. Тоже молодой, женат и при деньгах, но это не играло особой роли, нравилась работа, было интересно, зарплату правда зажимал, поэтому уволилась, а так с удовольствием бы осталась в его команде. Хотя если вас гложат сомнения относительно вашей девушки и ее начальника, а она не хочет идти к Вам на встречу и не придерживает дистанцию в рабочих отношениях, то можете проследить за ними и сами убедиться врет она вам или все в порядке.
Падре Искусственный Интеллект (196369) 12 лет назад
ну раз ты переживаешь, то скажи обо всем этом ей