Начальник подвозит девушку до дома, а живет совсем другой стороне голда, с разницей почти в 10 километров!

Kukuruzo Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Встречаюсь с девушкой, все хорошо, все свободное время вместе, кроме того времени, что она проводит с подругой, но у нее на работе маленький коллектив, 2 женщины которым где-то под 50 лет от роду, и моя, которой 20 с небольшим. Начальник молодой 25-30 лет, жизнь на широкую ногу, женат. Вообщем вопрос мой в чем, моей приходиться по всяким делам с ним ездить (ну как мне это рассказывается), он приглашает (опять же по словам моей возлюбленной) обедать и тому подобное. То до метро после работы подвезет, то всторону ближе к дому, то вообще домой, про стаивая в жутких пробках!!!!Хотя сам живет от нашего дома в полутора часах езды. Я то как мужчина это все понимаю, к чему ведет, и дико ревную и бешусь, сваливаю раньше с работы, что бы успеть свою забрать. Пробывал говорить, в ответ было сказано, что просто хорошое отношение (дружеское) и т.д. И что личку с работой мешать не хочет. Парюсь реально сильно, переживаю, места не нахожу. Что делать? И действительно ли стоит переживать?
Девушка она не простая, с первым встречным не заговорит, любит флиртовать, что меня тоже бесит, когда ухаживал дала себя поцеловать только через 2 недели, а что бы сексом заняться испытывали меня огого как! Она меня уверяет, что только работа и ничего большего, осень стараюсь ей верить, но только с виду, а внутри все кипит!
К деньгам относится спокойно, понятие у нее, с милым и рай в шалаше и приора порше.
Отношения начал с ней сразу же строить на доверии и правде, так как сам бывший пикапер, и закосили договор, что если измена , то признались и разбежались!
Вчера был серьезный разговор, мне говорили что это всего лишь хорошие рабочие отношения, которой он так отплачивает за переработки и хорошо выполнененные обязанности.
Дополнен 12 лет назад
Ровница в проживании не 10, а 100 километров!!!!
Лучший ответ
Кошечка Оракул (74823) 12 лет назад
У Вас в голове свои заморочки, а ее, в первую очередь связывает работа с этим человеком. Зачем встречаться с ней, если не доверяете ей? ! Она еще, Вам НИКТО, а Вы уже истерите тут.... Давайте пора включать мозги.... Ну, если, Вам нравится такое состояние, страдайте дальше... .
Ну, если, совсем тошно, наймите человека, который проследит за ней, делов-то.... будут у Вас доказательства.... только подумайте хорошо, о последствиях... .

P.S. Если бы следили за мной.... я бы не стала встречаться с этим человеком....
Остальные ответы
сережа сергеев Знаток (499) 12 лет назад
не нравится мне этот начальничек.. . сам понимаешь чем это все может завершаться- особенно фуршеры. он ей может засаживать где угодно. женщинам нельзя верить. ты ей еще никто- а у нее карьера.
Дивергент Высший разум (1666695) 12 лет назад
Ну, и че? Порет он ее уже давно во все дыры.. . И что в этом плохого? Клевая телка, раз спросом пользуется, радуйся. С тебя убудет, что ли?
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Девушка - наивняк полный или прикидывается.
Женатый мужик просто так до дома везти за 100 км не будет по "рабочим делам",гонять машину.
Это ухаживания и она их принимает.
MILA Мудрец (19071) 12 лет назад
Разве зто расстояние?
Источник: Пословица: "Для любимого дружка и 100 верст не крюк".
Наталья Волынкина Мастер (1445) 12 лет назад
НЕ согласна с большинством!! ! У меня тоже была такая ситуация, когда начальник оказывал повышенное внимание, и это не говорит о неверности девушки!!!! Посудите сами, в раб. коллективе женщины в возрасте, а он молодой. Ему скучно, поэтому он поддерживает дружеские отношения с вашей девушкой, которая ему нравится!! ! Если девушка вас любит, не нужно ревновать, будьте уверенны в себе и своей любимой. А все эти "начальники"-это не серьезно!!!