Дружба между мужчиной и женщиной, это реально? Аргументы и факты)

Kukuruzo Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все ли давно знакомые подруги рано или можно со мной переспали, после продолжаем дружески общаться)
Лучший ответ
Анжелика Сокова Ученик (237) 12 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1516) 12 лет назад
Думаю, что нет!!!! рано или поздно переспите!!!!
Ц Н Мудрец (11118) 12 лет назад
Возможно, но при условии, что они не часто остаются наедине.
БАСТИНДА Просветленный (23394) 12 лет назад
да! мы дружим со школы и он мне лучшая подруга, секса не было никогда
Регина Искусственный Интеллект (226667) 12 лет назад
Реально на собственном опыте знаю.
Маруся Климова Мудрец (11979) 12 лет назад
а есть вопрос такой - преположим будет девушка, которую ты будешь желать и видеть в каждом сне, но она предложит тебе только дружбу, то ты как к этому отнесешься?
Наталья Волынкина Мастер (1445) 12 лет назад
Редко, но есть) У меня есть друг, он очень любит мою подругу, они уже как 4 года встречаются, и у меня есть любимый молодой человек, тем не менее мы с ним дружим, я все ему доверяю, он всегда мне поможет. При том у нас даже в прошлом ничего не было. НО В ОСНОВНОМ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ПОДПИТЫВАЕТСЯ ЧУВСТВАМИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН.
Ёлка Искусственный Интеллект (182799) 12 лет назад
реально даже очень.. .
факт в том что я дружу с мужчиной более 13 лет.. .
просто дружба я рада что такой человек есть в моей жизне.
Елена Серёгина Оракул (72130) 12 лет назад
я тому пример... я, например, не верю в женскую дружбу. . её нету..
Татьяна Шкаева Мастер (2287) 12 лет назад
У меня такое не получалось. Я думаю, что это дружба, рано или поздно выясняется, что они так не думали и на что-то надеялись, после этого обида жуткая на меня -и все дружба заканчивается.
Пут Ын Вон Оракул (67850) 12 лет назад
Нет конечно, в такой дружбе кто-то из двоих будет хоть чуть-чуть несчастливым, а может и не чуть... Хотя исключения есть-на то и правило. А дружеский секс-тогда какая это дружба ?
Светлана Ежова Ученик (191) 12 лет назад
ох я просто воздержусь! бывает дружба бывает!!
Сергей Оракул (76069) 12 лет назад
Рано или поздно перерастет в большее.
ОЛЬГА_А Просветленный (33223) 12 лет назад
нет.. . не может быть дружбы,
лишь приятельские отношения, но дружбой это не назовешь…
инстинкты всегда берут верх над разумом ))