про кино "плюс один" (2008) ПОЧЕМУ ОН ЕЕ БРОСИЛ? ПОЧЕМУ НЕ ПРИЕХАЛ? ПОЧЕМУ?картинка вн

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105493), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
HandSome Гений (95728) 12 лет назад
Он увидел в ней то, чего она сама о себе не знала, вытащил из кокона, в котором она жила, огражденная от мира застегнутым до подбородка воротником и книгами на французском. Маша теперь никогда не будет прежней, а значит, и ей нужен кто-то другой.
А он поедет дальше и сделает кому-то еще хорошо. Может, двадцати людям, может, одному.
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105493) 12 лет назад
так она его полюбила!!!!
всё началось. когда он молнию курточки в лифте застегивал...
она тоже ему нравилась!

несправедливо. я ждала другого конца....
HandSome Гений (95728) Помните, как в начале она ехала, загородившись книгой, а ближе к концу научилась смотреть по сторонам, видеть людей вокруг? Раньше она ни на кого не обращала внимания, а теперь обратит и встретит еще кого-то. Влюбленность в одного человека проходит, а способность радоваться - великий дар, которым Том поделился. Мне кажется, конец превосходный, хеппи-энд бы перевел фильм в банальную романтическую муть.
Остальные ответы
BabyLia Оракул (74316) 12 лет назад
Он подарил ей себя, ей нужно привыкнуть к новой себе, а потом уж с мужчинами.