скачал с торрента 8-ку, попытался поставить (гавно полное) теперь не могу поставить обратно 7-ку, пишет надо дрова для

Владимир Удалищин Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мик Хирург Просветленный (33377) 12 лет назад
пичалька, ты угробил свой комп гребаной 8-кой..
Источник: а если серьезно, винт форматни и найди нормальный дистрибутив сэвэна
Алексей Дорофей Мастер (1301) 12 лет назад
А вот нах надо лезти вперед батьки в пекло, ща же только бета, подождать не мог?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288020) 12 лет назад
Нефиг качать альфа-версии, они для тесирования, а не для повсдневного использования)
Алексей Мокриенко Мастер (1326) 12 лет назад
на верное твоему компу приказали долго жить
Master Мастер (1164) 12 лет назад
ну ты красавец.. .теперь форматни диск и ставь семёрку или хр-дровишки в этом лесу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3838830
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
А нах.... скачивал этот мусор сырой?
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 12 лет назад
Дважды сглупили.... Первый раз - когда качали с торрента то, что и так бесплатно дают на оф. сайте, а второй - когда ставили на реальный комп. Вопрос-то допишите...