дописываю вопрос.

Владимир Удалищин Ученик (162), закрыт 12 лет назад
а точнее уже наверно пишу ответ. диски я форматировал и причём оба, это по совету учителя информатики, а отформотировав диски я не оставил себе шанса востоновить систему. а позвал товарищя и он сделал а дело было в следующем у меня два винта и они между собой начали конфликтовать и не давали поставить виндовс..
Лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37661) 12 лет назад
так в один и тот же раздел не надо было ставить и все если поставил в оджин и то же раздел то естественно они конфликтовали
Остальные ответы
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Да, видно, товарищ у тебя сильно умный. Если форматировал а потом востанавливал из под системы виндовс, то твою винду можно выкинуть на мусорник.
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 12 лет назад
От такого бреда у моей мыши хвост отвалился, и тапочки от смеха рты пооткрывали. Сколько же вы с товарищем скушали?