Как выглядит неблагодарность? т. е. какой поступок/действие по отношению к себе Вы бы восприняли таким образом?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мочалова Гуру (3703) 16 лет назад
я поступки совершаю для себя, для собственной гармонии, все остальное пыль.
Остальные ответы
монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
как минимум отсутствие слов благодарения
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
когда ты к человеку лицом, а он к тебе задницей :((
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Никакой. Мне никто ничего не должен, и я никода благодарности не жду. Если делаю что-то для человека- то только по зову души.
Пользователь удален Мудрец (12794) 16 лет назад
Совершаю действия и поступки ради самого действия или поступка, а это не подразумевает ни оценку, ни благодарность, ни порицание.)))
Натали Мирош Мастер (1777) 16 лет назад
когда человек не обращается с последующей просьбой
Варона Просветленный (20067) 16 лет назад
Когда содействие принимается как должное. У меня папа в этом преуспел. Что бы не сделал, все должен остаешься. Он, видите-ли просил не это, но ладно уж сойдет, но все равно ты мне должен. Вот так!