Скажите ,женщина в 50 лет уже считается-старушкой? Вопрос к мужчинам!

И что в таком возрасте привлекло бы одинокого мужчину к такой женщине?

Всё это условности. Возраст - не абсолютный показатель ума или красоты.

многие мужчины и 40-летних женщин считают старушками, а я таких больными считаю,
так что не надо обращать внимание, надо жить и наслаждаться жизнью, обязательно
найдется такой мужчина, который будет любить женщину такого возраста,
потому что не это главное, а душа человека.

я не мужчина, но хочу ответить! Моей маме 45, она одинокая! И у нее женихов больше чем у меня, причем не старше 35 лет! Порой я ей завидую!! ! Мама говорит-"Хоть тело и стареет, душа остается молодой! "

Источник: жизнь

Ей около 50 и выглядит отлично!!

главное не сколько лет женщине.. . а чтобы она была моложе мужчины на 10-15 лет, в не зависимости от своего возроста.