Во сне за столом сидела девочка, которая кушала один серый хлеб и запивала водой
я ее пыталась чем-нибудь угостить, но она отказывалась, а затем пришла моя подруга, она почти беспрерывно пила молоко, я и ей предложила конфет, она с радостью принялась их кушать, а эта девочка упрекающе на нее смотрела. к чему эта бессмыслица?
подруга беременна+ полгода, девочку гнать из окружения-она откачивает из вас энергетически. подруга та, за которую радость будет честной, без зависти
к рождению ребенка