Что будет если девушка будет качатся гантелями по 10кг?

Анна Дроцкая Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Имею ввиду увеличится ли сила? ) будет ли какой-то рельеф и т. д. ) к примеру, качать руки сгибая в локте и каждый день делать по максимуму сколько сил хватит) проф. спортом никогда не занималась) но качаться по немногу начала)
Лучший ответ
Папин Бродяга Мамин Симпотяга Ученик (116) 12 лет назад
если ты хочешь массу (чтоб рука была большая) , тебе надо вес гантелей увиличивать со временем. А если постоянно с одним и тем же весом будеш работать то твои руки станут твердыми, объема не будет. А вообще зачем те это, девушка должна быть женственной. )
Остальные ответы
Алина Резник Ученик (104) 12 лет назад
так ведь и мужчиной не долго стать! ты же красивая девушка, зачем тебе это?
Igor Lapin Профи (883) 12 лет назад
По 10 килограмм будет тяжело. Если гантели разборные то занимайся с меньшим весом и множество упражнений, не только на бицепс. Будут хорошие результаты, Очень даже хорошие. Если к этому прибавить бег \ правильное питание \ отдых то можно очень хорошо выглядеть и чувствовать себя хорошо. Плюсы: хорошая фигура, уверенность в своем теле, прилив сил. Минусы : придется уделять этому занятию время ( оно того стоит)
Руслан Мастер (1658) 12 лет назад

10кг многовато, немного поменьше для начала нужно и делайте различные упражнения подходами. Надрыватся не советаю.

Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223249) 12 лет назад
Плечи будут как у меня.. . врядли для девушки это красиво.
Anton Мыслитель (7106) 12 лет назад
"банки" большие будут))