Как сделать ламинирование волос в домашних условиях?

Пронина Мария Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
Всем привет! Хочу сделать ламинирование волос дома. Вычитала, что оно бывает холодное и горячее. Думаю, что в домашних условиях больше подойдет холодное. Состав какой фирмы лучше использовать и как правильно все делать?? ? Подскажите кто знает?!!!
Голосование за лучший ответ
Антон Комаров Гуру (3167) 12 лет назад
все очень просто! =) Берешь этот пакет (ламинат) , аккуратно укладываешь волосы между 2 пленок, ложишь на стол и утюгом =)