Помогите!! !Мою страницу Вконтакте скопировали!! !Что мне делать???
Сегодня утром узнал от одноклассника, что мою страницу скопировали! Моя "копия" рассылала моим друзьям ( и однокласснику в частности) неприличные, нецензурные выражения в их сторону! Вот id гада --http://vk.com/id173390185 , вот оригинал ( т. е. моя страница) -- http://vk.com/id84834918 . вторая ( оригинал ) создана почти 2 года назад, а первая ( копия ) -- 17 мая 2012 года. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
Предупреди друхей, подбей жаловаться на него.
Или напиши в саппорт - помогут.
Над тобой просто кто то пошутил.. . фейк.
Можно попросить друзей, что бы они на его странице под всеми записями поставили "х" ( сообщение помеченно как спам) , и тогда его заблокируют. Но надо сделать так что бы человек 10 пометили его записи как спам, что бы была многочисленная жалоба, а не от тебя одного
обратись к Павелу Дурову!
можно пару раз получить в глаз а можно обратится в поддержку контакта тебе придется доказать что твоя страница оригинал отправлять фотки документов и заявки