Чем вылечить грибок в горле?
Чем вылечить грибок в горле? Белые катушки.. . Это на фоне гормональных препаратов у меня. . такое впервые. Нистатин пропила 5 дней не помог.. . горло начало чесаться.
ДополненВладислав Лебедев, совсем не до смеха.
Возможно у Вас аллергия на эти таблетки. Прекратите их пить и все пройдет. Пусть врач назначит другие, объсните ему ситуацию.
сьешь этот гриб)
А вы что уже сами себе диагноз поставили? а что если это не грибок? Лечиться нужно по рекомендациям врача, а самолечение может привести к необратимым последствиям!