Вопрос про фитнес.

Хочу пойти на занятия фитнесом, не групповые, а чисто на тренажерах, но боюсь, что начнут сильно качаться мышцы на ногах, т. к. именно на них я и буду делать акцент, тренировки будут проходить 3 раза в неделю по часу, месяц, как сделать так, чтобы ноги не стали накачанные, и не стали толще, а наоборот, стали стройнее?

тогда зачем ты собираешься делать эти упражнения? Тебе лучше бегать, вместо того что бы выполнять силовые упражнения.

Девушке без усиленного питания и фармподдержки сильно что-то накачать не выйдет, так что можно не бояться.

С маленьким весом будешь делать и все нормально будет по 15-25 раз

Сначала может и будет увеличение объема, но при правильном подходе все войдет в норму. Ведь без гормональных препаратов рост свыше генетических параметров не произойдет.