Наука
+1Вопрос на построение вариоционной кривой
ученик измерил длину листовой пластинки 3 видов растений. Для вида А-была характерна кривая с отрицательным уклоном,, для Б-с положительным, для С-кривая нормального распределения. Предложит гипотизы, объясняющие данный результаты?
опять дурацкие задания написанные неизвестно кем? что за уклоны в вариАционных кривых? асимметрия или эксцесс? А гипотеза может быть куча - не рандомизированная выборка или неправильно выбрано число классов или методическая ошибка (измерялись разные листья) . в любом случае никто ничего умного на дурацки поставленный вопрос не ответит.