Поправляются ли от сала? Мне кажется что от него наоборот похудеешь

За что купил, за то продаю: читал, что немецкие ученные (не путать с британскими раздолбаями! ) доказали, что сало, являясь практически 100%-ным жиром, тем не менее не вызывает накопления жира в организме и, что вообще удивительно, - не вызывает в отличие от других жиров, аттеросклероза. А похудение / поправление.. . Если человек склдоннен к полноте, то он и на дистиллированной воде поправиться.

Если есть - то поправишься, а если выращивать - точно похудеешь!)))

от сала нет, это давно известно, другое дело с чем вы его будете есть. С черным хлебом очень полезно и не ведет к набору веса

Если състь полкило - кило за раз, да с толстыми кусками свежего батона - поправишься точно.
Ну а немного - пару кусочков - ничего не будет. И для печени свежее несолёгное сало очень полезно в небольших колличествах.
А какое оно вкусное! Мммммм