Почему высокие парни нравяться маленьким девушкам? Высокие где вы?

Почему высокие парни нравяться, в основном не высоким, девушкам? Знаю на личном опыте, у самого 2 метра рост. Я лично предпочитаю высоких девушек. когда рядом идешь намного лучше смотриться равноценная пара, чем штепсель и тарапунька.
Вопрос ПОЧЕМУ?

а вот у меня другая статистика - высоким нравится маленькие девушки, по себе знаю-я высокая, а всех высоких парней разобрали маленькие

Откуда такая статистика? ! Высоких любят все - и высокие и невысокие!

у меня рост 162,у мужа 192-смотримся очень классно, мы дополняем друг дружку

У меня парень тоже выше, ну и что? Зато идешь, а рядом такой сильный и т. д. и вообще, маленькие женщины для любви, а остальные - ну, для всего остального :)!

это заложено в подсознании, маленькие ростом всегда выбирают высоких, тем самым как бы реализуя свои мечты стать повыше!