Вопрос по микросхеме

111 Знаток (337), на голосовании 12 лет назад
К555ЛА4 – 4
Подскажите пожалуйста характеристики микросхемы (напряжение питания, потребляемая мощность, время задержки сигнала и диапазон допустимой температуры) .
Только можно без всяких "А не влом найти в гугле? " или какие то ссылки на сайты с размытой информацией, что фиг че где найдешь!
Прошу помогите!!
Голосование за лучший ответ
дмитрий островский Мастер (1739) 12 лет назад
микросхема представляют собой три логических элемента 3И-НЕ, если тебе это о чём-то говорит ;) +5в питание, какой к чёрту "задержки сигнала" ?!?это цифровая микруха!!!
Алексей Овсов Мыслитель (8499) 12 лет назад
Полный аналог SN74LS10N
U = 5 v Задержка, как у любой 555й. Температура в зависимости от исполнения К или КР. У последних, если не ошибаюсь -50 +50