психологический портрет рене магритта

Кристина Богданова Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 12 лет назад
Интересно, почему этот вопрос задан в рубрике "Политика". Возможно, потому, что в нынешней РФ-ской реальности слово "политика" может писаться только в кавычках. И, как следствие, для адекватного её описания требуется талант художника-сюрреалиста, по таланту сравнимого с Рене Магриттом.