вопрос по микросхеме ОЗУ

111 Знаток (337), на голосовании 12 лет назад
Как узнать сколько страниц микросхем нужно использовать если знаем объем памяти ОЗУ - 2 кбайта и объем нужного нам ОЗУ - 5 кбайт. Конкретнее вопрос: нужно ли размещать 3 получившиеся ИМС на 2 страницы и использовать для их выбора дешифратор?
Прошу не флудить!
Голосование за лучший ответ
coolfire Мастер (2152) 12 лет назад
3 ИМС на 2 страницы это как? А что использовать для выбора - мало информации для ответа