Почему на меня не обращают внимания девушки, вообще никакие) до смешного доходит)
Ну собственно дело в том, что все сверстники имеют какие то отношения, ну или хотя бы у них есть девушки которым они нравятся а у меня таковых нет. Мне 19 лет, вроде возраст то такой) гормоны играют, хочется какой то интриги романтики, а по факту все тускло и грустно) может совет дадите? ! а? девушки)))
В спортзал запишись)) ) и руки помой)) ) шучу!! ! знакомься по интернету и на улице.. . будет опыт.. . начинай с не очень красивых... дальше будет лучше
у меня тоже так, никто на меня не обращает внимания даже.. . наверное у нас есть что-то общее!
) А по - моему, Вы шутите ..) Вы - очень даже интересный парень ...) С юмором, похоже, тоже всё нормально ..)))) Найдётся ..!) Не переживайте ..!)