Информационные технологии

Какая часть компьютера отвечает за память и можно ли увеличить память на компе, если можно то как?

Жесткий диск, на нем храниться все все что есть на компе.
выход купить новый с большим объемом и поменять их.
но это уже новый компьютер, все нужно делать заново, windows и прочие программы.
а после просто перекинуть с одного на другой что там было: фотки, фильмы и тд.
хотя можно и не менять а просто еще один поставить и будет два! точно!

За память отвечает память. И увеличить ее можно посредством покупки и установки

С оперативной памятью очень просто - вставляешь еще одну маленькую плату и все. А так - покупай жесткий диск и ставь рядом

Скачай её, ёпт! Ты что, не знаешь: тут все скачивают память, в/карты, н/буки.

Какая часть компьютера отвечает за память -------------------------Верхняя
и можно ли увеличить память на компе, если можно то как? поднять комп сделать его выше)))))) )

ну не ваше это)))))))))))) ) каждый человек знает СВОЕ дело ну если не знаете что такое память, не лезьте позовите нас, сразу вам выйдет намного дешевле чем нам потом доделывать за вас)))) )