Образовательный путь

Физика. Интерференция.

Решения не прошу. всего лишь указать направления, формулы. если есть время - то объяснить.

задача
Экран освещается светом длиной волны 590 нм, идущим от двух когерентных источников S1 и S2 расстояние между которыми 200 мкм, причём на расстоянии 15 мм от центра экрана О через точку В проходит центр второй тёмной интерференционной полосы, считая от точки О. Определить расстояние от источника света, до экрана.

в формуле не 2n-1 а 2n+1