Какой цвет волос лучше?

Федотова Наталья Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1329) 12 лет назад
Никому не нравиться свой цвет волос.. . У меня темные, но я хочу себе светлые.. . У моей подруги светлые, а она хочет темные. . поэтому если решила краситься не спрашивай какой цвет нравиться людям, какой тебе нравиться таким и решай краситься))
Остальные ответы
Танюшечка Мыслитель (8429) 12 лет назад
только не рыжий, хотяяяяя ярко по -летнему по чему бы и нет
Горькая Просветленный (30403) 12 лет назад
брюнетка мне больше нравится.
Ledyn80 Знаток (382) 12 лет назад
брюнетка (2 вариант) . Очень стильно!!!
Малышка Мыслитель (7909) 12 лет назад
2 foto+ немного прядей на 1 тон светлее
Елена Желнова Ученик (104) 12 лет назад
рыжий классно смотрится!
Синеглазка Просветленный (34098) 12 лет назад
Не рыжий - однозначно! Брюнетка - стильно. Белый Вас "простит".
I_R_I_N_A_12 Игоревна Мастер (1508) 12 лет назад
Брюнетка - 100%. Цвет хороший, смотрится натурально. Блондинка с отросшими корнями -ужас-ужас. ..а рыжий.. . точнее оранжевый ...очень своеобразный... не очень нравятся такие "ненатуральные"...
california`s kiska Мудрец (18432) 12 лет назад
шоколад тебе ничего

если хочь медный, только не тот что на ф
Пина-Колада Профи (653) 12 лет назад
Брюнетка! Однозначно! Ядерно-рыжий вообще не рассматриваю, а блонд не очень идёт+красивый блонд-это тяжёлая работа и куча расходов. Вы готовы к этому? Иначе будете постоянно с жёлтыи оттенком ходить или ещё что. Красивый блонд-редкость. В тёмном цвете волосы выглядят более здоровыми и ухаживать за ними проще. Ну это моё мнение=)
Настюша Ученик (1) 12 лет назад
2вариант, да и 1 прикольно
Кукла Мастер (1751) 12 лет назад
брюнеткой очень красиво, но и с остальными не хуже
Яна Профи (970) 12 лет назад
На второй фотке хороший цвет. Но стрижка, мне кажется, на первой фотке Вам больше идет...
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986) 12 лет назад
женщина должна быть разной, не останавливайся на одном типаже. те цвета хороши, которые меньше вредят волосам)
Источник: у тебя глаза зеленые?