Уважаемый маг

При чтении молитвы стало плохо

Читала молитву священномученика Киприана от колдовства и порчи, молитва длинная в 4 листа и к концу первого листа стало очень плохо, тяжело слова говорить, появилось что то наподобие тошноты и гул в ушах. Молитву прервала и на минуту присела, потом снова к иконе, все повторилось но по слабее уже и далее я начала зевать при прочтении. Это я так очищаться начала или наоборот знак что лучше мне эту молитву не читать?? Пожалуйсто кто знает ответьте.

Читать !

Очищение всегда происходит не в очень приятной форме, читайте почаще.

Молитву нужно еще читать.

Вам к священнику нужно. Если Вы с Богом и обращаетссесь с молитвой к Его святым, то зачем Вы здесь среди его врагов - магов? Какого ответа Вы ждете от тех которые трепещат молитвы Св. Киприана?