Вредны ли протеины? Вредны ли протеины для организма? Говорят, от этих добавок печень сажается только так!

Дим@s Знаток (472), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я имею ввиду протеиновые добавки.
Дополнен 12 лет назад
Я имею ввиду протеиновые добавки.
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288611) 12 лет назад
Бредятина. Протеины - это белок. Белок не сажает печень, его нельзя много хавать при почечной недостаточности. Свиных протеинов ( смесей) да и ваще животного происхождения не бывает. Есть соевые и молочные
Дим@sЗнаток (472) 12 лет назад
Ну только ты нормально ответил на этот тонкий вброс. И то не полностью, увы.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288611) Что тут тонкого.))) Протеин - это дополнительное белковое питание, необходимое при недостаточности белковых продуктов в рационе, либо при дополнительных физических нагрузках. Сывороточный полезней и легче усваивается перед тренингом, а соя мужикам не полезна, да и ГМО вся, особенно американская. На печень даже избыток белка никак не влияет, а вот больные почки могут не справится, но это только очень больные(((
Остальные ответы
Максим Борисов Мудрец (11184) 12 лет назад
Всё зависит какие именно протеины. К примеру, свиные - самые усвояемые. Ну и разумеется, сколько их хавать. Это - не анаболики, с ними - проще.
Дим@sЗнаток (472) 12 лет назад
ахахах
анаболики, они же анаболические стероиды- не белки. и не имеют к спортпиту никакого отношения.
Sergey Kostromin Знаток (255) 12 лет назад
Сами по себе протеины не вредны, вредны они могут быть при неправильном использовании: употребляя их необходимо много заниматься, а также необходимо иногда делать перерыв, иначе организм, привыкнув к поступлению готовых веществ, перестанет сам их вырабатывать (или обрабатывать)
Дим@sЗнаток (472) 12 лет назад
Никакого привыкания не идет. Люди, с чего вы это берете?
Александр Сидорков Мыслитель (9826) 12 лет назад
Много добавок - много белка - много белка - белковое отравление. Всё понял?
Дим@sЗнаток (472) 12 лет назад
хахах