Как понравится мальчику)
Вообщем у меня случилась такая история, мне 13 лет я в 7 классе у нас в школе учится мальчик ему 15 он в 9 раньше мне было на него плевать, даже не нравился, но в самом конце учебного года, он стал мне улыбается, говорить типо ты такая красивая и т. п, здороваться хотя раньше этого не делал, и он мне блиин так понравился но я неуверенна нравлюсь ли я ему ((даже из школы уходить на лето не хотелось из за него, я его вк добавила первым он даже и не пишет, я всегда ему пишу привет он отвечает, ну и вот такие вот тупые переписки привет) как дела? чё делаешь? и всё,но он мне очень сильно нравится, как ему тоже понравится?:)))))
Дополненне всем, он может и обозвать девчонку и ещё чего нибудь)
Его увлечение играть в игры в интернете)) я даже пригласить то боюсь, я уверенна что он согласится но вот как его позвать ((
Зачем лезть вперед батьки в пекло? Непонимаю я вас. ТО что он говорит - не стоит и рваного кусочка туалетной бумаги. Действия определяют человека - тем более в отношениях, тем более действия парня. Ни в коем случае не приглашай сама - потом жалеть будешь. Если ничего не делает, не пишет сам - ДА ПОШЁЛ ОН НАХРЕН!! ! Ты еще будешь вокруг него виться! ! Не стоит он того тогда! Отвлекись, есть много занятий, что будет полезнее для тебя в 1000000 раз, чем писать этому делающему одолжение пацану. Бегай, читай, рисуй, вышивай, решай задачки по матеше, начни изучать химию самостоятельно, посмотри классные интересные фильмы! Огромное кол-во занятий! И поменьше сиди в контакте. от него тупеют
Смотри здесь
https://youtu.be/eUufK0loyv8
Посмотри это видео, тут все понятно объясняют - https://youtu.be/-E3eWTKPiyw
Узнай о его увлечениях, что ему нравится, потом пригласи его погулять, рассказывай о том, что нравится ему, говори комплименты (парни это любят, не меньше девушек). думаю, у тебя все получится;)
Странно, он ведь тебе говорил что ты красотка.. . Ну предложи ему согласиться на.. . прогулку с тобою. :)