сильно сгорела на пляже.... что делать что бы снять красноту и болевые ощущения???

Олеся Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
..что делать что бы снять красноту и болевые ощущения
Голосование за лучший ответ
lora Мастер (1743) 11 лет назад
пенка пантенол от ожогов
Valentino Искусственный Интеллект (227583) 11 лет назад
Кефиром помажь, сметаной дорого!
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 11 лет назад
Кефиром хорошо снимает боль и жжение. Крем "Нивея" тоже снимает жжение неплохо, и заживает быстрее, только не в тюбике, а в синей плоской жестяной баночке который. Парацетамол (эффералган) на ночь выпейте - обезболит и снимет жар.
Источник: Личный плачевный опыт.
АРТУР Мастер (1195) 11 лет назад
Мне помгла оч хорошо термальная вода. Лицо и спина оч сгорели. так вот брызгал балончиком каждые 10 минут Сразу такое облегчение Я думаю, что можно и простой минеральной водой брызгать.
Оксана Филиппова Ученик (137) 11 лет назад
есть такая мазь "Спасатель" спросите в аптеке, помогает с первого раза...