Мне никогда в жизни никто не признавался в любви. Моя жизнь неполноценна.

Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кирайна Ученик (201) 11 лет назад
Дмитрий, я вас люблю!

Легче стало? =)
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 11 лет назад
Щедрая ты душа! Спасибо, теперь и помереть можно :-)
И я тебя люблю!)
Остальные ответы
А Мудрец (14638) 11 лет назад
Мне тоже. Да пофиг))
=^.^= Знаток (250) 11 лет назад
Мне раз 50 как минимум, особенно по-молодости признавались!!! От этого легче не стало, поверь!!! Не в этом счастье!!!
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 11 лет назад
Я и не говорю, что несчастлив. Но порой бывает обидно, что мне судьба не дала некоторых хороших подарков, которые достались другим :-) Хотелось бы, чтобы и в моей жизни было хоть по разику все, что "положено" - из тех вещей, которые не зависят от тебя, а приходят как бы сами собой....
=^.^= Знаток (250) "Не зависят от меня",да,брось!Все зависит только от тебя! Не,ну,если есть внешность...
Юрий Одич Гуру (3090) 11 лет назад
Мужчина должен этот шаг сделать первым.
Источник: 12
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 11 лет назад
Это верно, и в этом меня нельзя упрекнуть :-) Но есть немало мужчин, которые получали такое признание, и даже вовсе не заслуживали его, не стоили его. Не хочется думать, что я - еще меньшего заслуживаю :-)
александр большаков Мастер (1139) 11 лет назад
ну ладно, уговорил. МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
shota adamashvili Мыслитель (6340) 11 лет назад
нет утебя полноцелни жизн, толко не хватает лубви, а на хрен ано тебе?
Сашенция Мудрец (11317) 11 лет назад
Меня нет?)
Источник: Уже 2 года.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 11 лет назад
Здравствуй :-)
Не... Это МЕНЯ нет. Я же тебе кто - дух бесплотный. Только что, прямо здесь, одна добрая девушка высказала требуемую фразу. И я даже не удивился бы, если бы она при этом в самом деле внушила себе чувство - женщина умеет это, она для этого создана.
Бога, вон, тоже любят (ну, говорят так, во всяком случае). Не такое уж чудо - любить того, кто внутри тебя, я и сам этот фокус проделывал...
И опять - я не говорю, что несчастлив. Ну просто, "жизненная коллекция" неполная осталась. Переживу, конечно, разве в словах дело :-)
F e l i x Мудрец (11546) 5 лет назад
Неполноценная хозяйка этого вопроса - просто dura ты
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 5 лет назад
Ты дурак.
F e l i x Мудрец (11546) Как ты завелась то - сученция
volkspb Оракул (60013) 4 года назад
Дык смени ориентацию - будут ещё и цветы дарить ))))
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
В наше время и так подарят...
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Ну, таких процентов 40.. не больше.
На себе проверял, поподаются нормальные девченки, и женщины, просто их мало, а так есть, и глубоко верующие, и воспитанные в строгости, и девственные в 25... однозначно есть хорошие.
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Я счастливее, когда люблю сама, а не меня
Оксана Мясоедова Мастер (1044) 4 года назад
Дмитрий, я люблю тебя,
Очень люблю!
Из-за тебя ночами я не сплю!
Аноним . Ученик (85) 4 года назад
Давайте разбиремся вы мужчина а жизнь это бумеранг если вы не когда не любили то вы это получаете или возможно вы эгоист и не видете что вас уже любят
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) 4 года назад
А сколько тебе лет, дружок?! А мама признавалась?!
Человек в шляпе Знаток (399) 4 года назад
Идиот. Сказать можно что угодно. Верят делам, а не словам.
uselessГуру (3609) 4 года назад
типичный ответ сурового папаши, не разу не сказавшего ребёнку о любви (типа и так поймёт). такие обычно получают ненависть повзрослевших детей.
Вероятно, сурового папашу самого родители не научили выражать любовь. Тогда не до любви было, страну надо было поднимать)
useless Гуру (3609) 4 года назад
а мне признавались и меня взбесило это...
кстати признание в любви ни разу не сделало меня полноценее.
Анастасия СадовниковаУченик (77) 4 года назад
Тоже самое
Светлана Малышева Гуру (2641) 4 года назад
Вы практически ничего не потеряли. В большинстве случае подобные признания ничего не значат. В лучшем случае выражают эротическое влечение или сильную симпатию. А то и вообще делаются с целью что-то получить - секс или материальную выгоду.
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Нет. Такое редко бывает, т. к. это слишком серьезные слова. А секс получают по средствам общения и сближения.
Светлана Малышева Гуру (2641) ну может быть в 21 веке и так не могу судить - я уже немолода но во времена моей молодости ни одна девушка не уступила бы парню если бы он ей не сказал что любит не принято было в то время говорить ,,эй, чувиха, пошли потрахаемся,, или что-то в этом роде