Принято ли на похоронах давать деньги? Хороший человек умер, хочу помочь его семье дать денег - так принято делать или
нет? спасибо! и как лучше сказать?
конечно, можно, хоть материально поддержать семью.... просто подойдите и дайте, наверное надо сказать что это от чистого сердца и все...
Принято помогать. Похороны в нашей стране дорогое "удовольствие". Так что подойдите и отдайте деньги. Можно даже без слов.
Ну похороны сейчас в среднем 50 штук стоят.
Дашь - никто не обидится.
Просто дайте и все, Вам будут благодарны.
Можно.
В конверте, наедине, так и скажите, что сочувствуете и хотите помочь от чистого сердца.