Помогите разобраться с настройками телевизора
Недавно купили телевизор, Samsung. Когда он стоял в магазине и был включен, такого не было, но когда его привезли домой и подключили, на экране появилось нечто вроде кратких сведений о модели (см. фото) .

Когда переключаешь канал, это ненадолго исчезает, но потом снова появляется, иногда загораживая значок канала, что весьма неудобно. Полистала инструкцию, но ничего похожего не нашла (может, плохо искала, конечно) , только возможность убрать логотип Самсунг при включении телевизора, но это ведь не то. Когда мы покупали монитор для компа, у нас была наклейка такого вида и содержания, и проблемы не было. Подскажите пожалуйста, как бы эту штуку убрать или где, в каком разделе внимательнее смотреть инструкцию
Да ни каким дисплеем это не убирается))) ! Включен демонстрационный режим. Функцию Plug&Play найдите в руководстве, и переведите в "домашний". Можете просто в меню открыть, пин код по умолчанию 0000.
Отключите в меню режим " магазин " .
Вообще подобное убирается кнопкой Дисплей или Экзит. Но если их нет, то только через меню. Внимательно читать инструкцию меню.
Дожна на пульте быть кнопка - типа ,,дисплей, , или что-то такое!