Скорости на велосипеде. у меня 6 скоростей подскажите на какой лучше подниматься в гору а на какой ехать по прямой
ну это как тебе удобней !!попробуй в гору заехать и накакой будет проще на той и заезжай
на какой удобней на той и езжай.
При подъёме, в зависимости от наклона выбирай между первой и второй передачами, по ровной поверхности используй средние передачи вторую и третью, а при спуске лучше всего будет разгоняться на средних, а далее переключай на пятую, затем на шестую, просто ведь:)
на нижней в гору. по ровной на большой скорости на большой передачи скорости
1,2,3 - в горку; 4,5,6 - по прямой