Народ у меня процессор amd athlon 64 x2 5000+ потянет ли он видеокарту NVIDIA GeForce GTX 550

_М.А.К.С- Знаток (477), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bond 007 Мыслитель (5238) 12 лет назад
видеокарту может не потянуть только блок питания, а к процессору она отношения не имеет !
Александр Гуру (3864) 12 лет назад
бонд ты не прав немного проц отношение неимеет но он должен раскрыть все ее возможности ответ нет
Борис Просветленный (43704) 12 лет назад
-- но он должен раскрыть все ее возможности.. .

Какие такие "все ее возможности"? :)
Konstantin Просветленный (38332) 12 лет назад
Слабоват конечно немного, но ставить можно, лучше взять GTS450 под него - как раз