Посорилась с подругой

У меня есть подруга, на днях мы посорились. Из-за того что я начала общаться с другой, она считает что я ее бросила .Я не хочу ее терять, она очень дорога мне, весело проводим время, смеемся, в кафе ходим... В последнее время на каждом шагу начали ссорится, из-за пустяков. Но мне ни с кем не было так хорошо, как с ней . Мы миремся, опять хорошо общаемся, а потом случается какая нибудь фигня и все Не знаю в чем причина.

Я считаю, что Ваша подруга не должна близко общаться ещё с кем то без вас или хотя бы вовлекать Вас в их дружбу.
Может Вам и понравится)) )
Удачи Вам ;-)

Характеры. Вот и всё.

Он тоже баится тебя потерять!!!

Ой, дружу не дружу. Уже так достало. Дружите, так и дружите, нечего искать лишних поводов для ссоры. Глупо же.

Я вообще не верю в дружбу. Но это простая ревность, обьясните как она вам дорога, и не бросайте её больше)