Самое жестокое существо на Земле - человек. Согласны?

Дмитрий Белебенцев Гуру (4787), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101440) 12 лет назад
В американском зоопарке перед клеткой была надпись ,,самое коварное и кравожадное животное., , а в клетке висело зеркало.
Остальные ответы
Филиппинец Гуру (3316) 12 лет назад
абсолютно! только человек убивает ради удовольствия
paffkos Мыслитель (6582) 12 лет назад
да, на 100%, другой такой твари нет
Василий Мороз Знаток (429) 12 лет назад
Ты никогда не видел котят, играющих трупами невинных, пожить не успевших мышат?
Манька ОблигацияЗнаток (300) 12 лет назад
Человек с чьими трупами только не играется причём в огромных кол-вах
mail.ru mail.ru Гуру (3089) 12 лет назад
Самое жестококое сущевствование из всех существ на земле у человека
Источник: Биборан
сергей кондратенко Мудрец (11974) 12 лет назад
Мало того, что самое жестокое, еще и самое коварное в своей жестокости.
станислав брониславович© Мыслитель (5887) 12 лет назад
ага. . менты!
ildus hУченик (155) 7 лет назад
без ментов было бы хуже
kate brown Просветленный (26110) 12 лет назад
Ещё и самый хищный хищник
ВАЛЕНТИНА ПРОЦЕНКО Мастер (1235) 12 лет назад
я сижу в заключение и думаю на хрен куда выходить здесь мне лучше здесь мой дом родной нехочу
Mihail Allenov Просветленный (25750) 12 лет назад
Да, ни кто не проявляет жестокости, без всякой для себя выгоды, кроме человека. Однако, справедливости ради, замечу, что нет таких, кроме человека, кто может спасти кого то, покормить, проявить заботу о другом виде...
Владимир Флаков Высший разум (102331) 12 лет назад
Самое жестокое вряд ли, Волк пожёстче будет, в овчарне может всех овец умертвить, хотя для него достаточно одной. Человек самое умное на земле существо.
Лидия Ильинична Мастер (1047) 12 лет назад
Самое жестокое по меркам самого человека. Если бы скажем львы умели оценивать жестокость (обладали интеллектом) , то возможно они самыми жестокими оценили бы себя (это я так, умозрительно).
irina sabelina Оракул (77801) 12 лет назад
Человек и крысы. Кстати, у них и мотивация поступков схожа: кто не из своей стаи - грызи насмерть. :)
Nick Inn Просветленный (23362) 12 лет назад
нет, это пауки самые жестокие. Паучихи после соития съедают своего партнера.