Как найти человека, которого видел во сне?

Liberty Профи (518), на голосовании 12 лет назад
можна ли как то найти человека, которого видел во сне?
Чесно говоря, влюбился в девушку во сне.. образ не сильно запомнил.. надеюсь она есть в реальной жизни.. я даже спрашивал её телефон, как буд то знаю что во сне.. но как то не вышло.. (максимум, знаю то.. где я её видел в последний раз, это рядом где я живу..)
Голосование за лучший ответ
*Елена* Мыслитель (7789) 12 лет назад
Можно, если это божественный план. Если вам суждено быть вместе, то обязательно встретитесь.
Наталья******* Мыслитель (5726) 12 лет назад
Думаете о ней чаще и зовите ее в душе (внутри себя) , будет в Вашей жизни момент когда Вы ее увидите, а дальше дело за вами.