Дополнен 12 лет назад
Каляка Маляка - Идол Демократии, отчасти Вы правы. Но тех людей, которых Вы перечислили, категорически нельзя отнести к списку гениев! Можно назвать своего рода "гением" лишь Пушкина, ибо видел наш мир другими глазами.
ilana moses, Вы не поняли суть вопроса. Нужно демонстрировать хотя бы иногда оригинальное мышление. Понятие о гениальности растянуто ровно так же, как о бесконечности нашей Вселенной.
Алиса, Вассерман - это эрудит-девственник, а не гений. Если бы у меня было столько свободного времени, я бы никогда его не потратил так напрасно, как это делает уважаемый Вассерман.
Отвечая на вопрос, пожалуйста, продемонстрируйте свою оригинальность. Не нужно оперировать общепринятыми фразами.