Люблю его, а он меня не знает. что делать?? ? просто обожаю его!

Дополнен

я каждый раз когда встречаюсь с ним, сердце так сильно бьется, что я начинаю просто теряться ((((

Дополнен

не знаю как подойти к нему

господи! как можно любить не зная не общаясь с человеком!! ! дети, идите лучше уроки делайте, а не играйте в "любовь"

тоже самое только моя подруга ему по уши хотя он любит меня не знаю почему она любит его если он любит меня просто один мы несли обертки от цветов и он с друзьями спросил че цветы что ли и понеслись как тебя зовут и т. д один раз разбил телефон теперь я боюсь к нему подходить но он гуляет все время и смотрит на меня и старается подойти так что лучше развивайся играй с ним зови в гости и т. д

что за бред сивой кобылы. сколько вам лет наверное немного. идите и развейтесь с подружками познакомтесь с симпатичными парнями . увлечся кем-то это на самом деле легко. кем-то другим кроме своего обьекта обожания. это вам так кажеться что он ОДИН ВО ВСЕМ МИРЕ. неа... это эллюзия. все от того что зацыкливаемся на одном человеке.

Да все я уже знаю давно.

может пора с ним познакомитс хотя бы для начало